XCritical профессиональная торгово-аналитическая платформа

Для инструментов Российского рынка теперь доступен анализ Level 2 данных (стакана). В информационное окно, которое вызывается нажатием на скролл в Smart Tape добавлен вывод суммарного объема и количества принтов, составляющих данных трейд. Теперь Вы можете зарегистрировать демо счет CQG на нашем сайте. В коннектор LUA добавлена возможность автоматического запуска Quik с последующей авторизацией. В колонку комментариев Notes добавлена возможность удаления всех записей одним кликом. В колонку notes добавлена возможность задавать алерты для ценовых уровней.

Теперь при наведении курсора мыши на индикаторы появляется информационное окошко со значениями индикаторов. В контекстное меню графика добавлена кнопка очистки кеша и обновления всего чарта. В окне индикаторов добавлено вверху поле быстрого поиска.

Высота и ширина графика регулируется путем зажатия левой кнопки мыши и перетаскивания на шкале цен (справа) и шкале времени (внизу). Также у трейдера есть возможность нанести на график вертикальную или горизонтальную линию, двойным щелчком на нужном уровне цены или на нужном времени. В настройках можно управлять визуальным отображением окна. Наша компания создала торгово-аналитическую платформу для трейдеров, торгующих и анализирующих регулируемые западные биржи и российский рынок фьючерсов и акций.

  • Создание торговых стратегий, используя передовые инструменты объемного анализа на фондовом, товарном и криптовалютном рынках.
  • Он позволяет пользователю анализировать результаты своей торговли как в реальном времени , так и за определенный промежуток истории, для определенного счета / инструмента.
  • Внесены правки в расчет для индикатора Pivots, оптимизирован процесс построения индикатора.
  • Трейдинг на финансовых рынках имеет рискованный характер, возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
  • Теперь нажмите «Подключиться», и XCritical подключится к потоку данных.
  • Убедитесь в установке защитных ордеров и дождитесь достижения ценой тейк профита или стоп лосса.

На XCritical могут обратить внимание начинающие криптовалютные трейдеры – лицензия XCritical Crypto предоставляется бесплатно. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Платформа XCritical обрабатывает эти данные и визуализирует в интуитивно понятном виде, имеет широкие возможности фильтрации и гибкость настроек.

Advanced Time And Sales (XCritical) – простота без излишеств

Исправлена ситуация, когда при использовании демо-лицензии на графике загружалось большее количество дней, чем было указано в параметре «Количество дней». Форматирование текста меню в общих настройках, настройках модулей, для индикаторов, стратегий и других окон адаптировано под «Темную» тему. Исправлена некорректная отмена лимитных ордеров при работе мультиуровневой защитной стратегии. Для коннектора CTS добавлена поддержка новых инструментов.

Добавлен новый скоростной коннектор для терминала QUIK, который позволит намного упростить процесс подключения и создать более надежное и скоростное подключение. Улучшен процесс кэширования загруженной истории для ускорения загрузки графиков. Изменены визуальные темы оформления платформы Metro Light и Metro Dark.

платформа XCritical

В индикатор Depth Of Market добавлены фильтры объемов по аналогии со Scalping Dom. Устранена возможность выбора разных видов лимита в разных окнах xcritical scam для одного инструмента. Теперь при переключении вида лимита в одном окне он автоматически меняется во всех остальных графиках и стаканах.

Если же объем лимитного уровня выше максимального, то ценовой уровень раскрашивается цветом максимальных объемов. В контекстное меню окна Alerts добавлена опция выбора включения/выключения алертов для скрытых слоев. Добавлена возможность вручную настраивать процент value area (в меню Настройки главного окна добавлено подменю Общие настройки). Данный параметр влияет на все вычесления value area в платформе. В Tape patterns добавлена опция обработки кумулятивных сделок, а также минимальное и максимальное количество принтов в цепочке.

Тема первой статьи – Обзор Платформы

Поэтому нет необходимости использовать все инструменты сразу. Далее (блок отмечен цифрой 5) идут настройки звуков, горячих клавиш. Можно изменить часовой пояс для отображения xcritical времени на графиках и в других инструментах платформы. Нажав на кнопку Commissions, можно задать значения комиссионных для всех инструментов или для каждого отдельно.

платформа XCritical

После короткого этапа ознакомления программное обеспечение очень хорошо освоено из нашего опыта. Для дополнительной информации мы опубликовали несколько видеороликов с пояснениями об XCritical. Пожалуйста, посмотрите на этот сайт, чтобы ответить на все ваши вопросы. Вы ищете подробный тест и обзорпоток заказовпрограммное обеспечениеатас? – Тогда эта страница – то, что вам нужно.Обладая более чем 9-летним опытом торговли, мы используем эту торговую платформу более 2 лет. В следующих разделах мы поделимся с вами своим опытом и подробно расскажем о платформе.

Объемно-кластерный анализ в трейдинге. Кластеры в платформе XCritical

Исправлены ошибки в построении индикатора External Chart с периодом «Day» на Volume графике. Для индикаторов Daily lines и Maximum levels при онлайн-построении при наступлении нового дня исправлено изменение значений прошлого дня. Исправлены ошибки в работе настройки «Last report date» для индикатора COT NEt PosiXCriticalns. Исправлены ошибки в работе настройки «Custom scale» для индикатора Depth Of Market. Исправлены ошибки в работе настройки «Days» для индикатора VWAP. Внесены правки в расчет для индикатора Pivots, оптимизирован процесс построения индикатора.

платформа XCritical

— Добавлена возможность масштабирования в Smart DOM и индикаторах, использующих данные Level2. Для индикатора Stacked Imbalance добавлен алерт в тот момент, когда цена достигает уровня stacked imbalance. Добавлена возможность увеличивать свечки в любом режиме для быстрого просмотра содержимого в виде кластеров.

Зарегистрируйтесь для получения бесплатного потока данных или используйте своего брокера.

Ускорена работа графиков, в настройки графиков добавлена опция “Интервал перерисовки”, с помощью которой можно влиять на загрузку ЦП в пиковые моменты активности на рынках. Также в настройки ленты добавлена опция “Отображать изменение ОИ”, позволяющая визуализировать дельту изменения открытого интереса. Если опция включена, то при положительном изменении открытого интереса после значения объема в ленте будет указан значок “+”.

Для торговли фьючерсами вам нужен большой капитал, поэтому многие сделки спрашивают, могут ли они использовать CFD илиФорекс Брокердля использования XCritical. Это возможно, но вы не можете торговать напрямую с платформы. Решение заключается в том, что вы проводите анализ с помощью XCritical и открываете ордера наCFDи платформы Forex Broker. В дополнение к книге ордеров или прямому графику торговать также можно с помощью трейдера на графике. Торговец графиками предлагает трейдеру хорошие возможности для управления рисками.

Режим Bid Ask показывает отдельно сделки на покупки и продажу. В XCritical встроен специальный алгоритм, который делит пришедшие сделки с биржи на покупки и продажи и подсвечивает их соответствующим https://xcritical.bid/ цветом. Cлева красным цветом отображаются агрессивные сделки на продажу, а справа зеленым цветом агрессивные сделки на покупку. Ну а сводятся агрессивные сделки с пассивными лимитными ордерами.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.